Тендер: Оказание услуг по страхованию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
5 627 530 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.07.2021 №ПРОI2 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 9 КБ
- 0816500000621007050-1.docx 18 КБ
- 02.07.2021
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.07.2021 №ИПС1
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.06.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.06.2021 №ПРОI1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 9 КБ
- Протокол_о_признании_ОК_несостоявшимся_07050.docx 21 КБ
- 09.06.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС-4.docx 54 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 09.06.2021 №4
- 02.06.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС-2.docx 54 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС-3.docx 54 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 02.06.2021 №2
- Разъяснение положений конкурсной документации от 02.06.2021 №3
- 01.06.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 54 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 01.06.2021 №1 8 КБ
- 28.05.2021
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.05.2021 №0816500000621007050
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 28.05.2021 №0816500000621007050
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 275,0 ₽
Обеспечение контракта
1 688 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса