Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
498 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №0223100000619000055-2-1 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2019 №0223100000619000055-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-055 от 29_10_2019.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №0223100000619000055-2-1
- 28.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2019 №0223100000619000055-2
- 25.10.2019
- Протокол 1-055 от 25_10_2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0223100000619000055-0
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0223100000619000055
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса