Тендер: поставка гребного тренажера
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0323200002221000024
Документация
- 03.09.2021
- КП 30.08.pdf 273 КБ
- Обоснование НМЦ 30.08.xls 41 КБ
- КП АЛЬФА 30.08.pdf 289 КБ
- КП ЭЛИТА30.08.pdf 175 КБ
- КОНТРАКТ.docx 51 КБ
- Тех задание 01.09.docx 18 КБ
- Заявка форма котировочная.docx 58 КБ
- Извещение.docx 16 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.09.2021 №0323200002221000024 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса