Тендер: Выполнение работ по ремонту коллектора ливневой-дренажной системы
Начальная цена
1 461 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000012
Документация
- 10.03.2016
- Информация о контракте №3250203995016000031 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300073216000012-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320300073216000012-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2016 №0320300073216000012-1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- документация .doc
- извещение.doc
- НМЦК Днепростроевская, 20 (рем. лив. коллектора).xlsx
- проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2016 №0320300073216000012 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса