Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
213 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.09.2021 02:00
Документация
- 16.09.2021
- Протокол подведения итогов.rtf 146 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2021 №0323100000421000067-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 15.09.2021
- Happened_0323100000421000067.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2021 №0323100000421000067-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf 119 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0323100000421000067-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 03.09.2021
- Поставка бумаги для офисной техники белой 128 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2021 №0323100000421000067 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2021 №0323100000421000067 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса