Тендер: Ремонт топливозаправочного пункта
Начальная цена
556 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анисимовка, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
13.09.2021 08:10
Документация
- 15.09.2021
- Протокол № 56 от 14.09.2021l.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2021 №0320100004121000045-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 03.09.2021
- НМЦК Ремонт топливозапр.пункта 773 КБ
- Документация Ремонт топливозапр.пункта 458 КБ
- Информация об участнике (рекомендуемая форма) 45 КБ
- Проект ГК Ремонт топливозапр.пункта 242 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2021 №0320100004121000045 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2021 №0320100004121000045 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса