Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.09.2021 02:00
Документация
- 17.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол 2-2454.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 16.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 1-2454.docx 20 КБ
- 03.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2021 №0123200000321002454 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2021 №0123200000321002454 22 КБ
- ДЭА 4582 Бумага.doc 521 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса