Тендер: Шоколад молочный в упакованном виде; Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом; Консервы рыбные
Начальная цена
1 346 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001821000088
Документация
- 22.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 76 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0338100001821000088-5 (Печатная форма) 122 КБ
- 18.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2021 №0338100001821000088-3 (Печатная форма) 66 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0338100001821000088-2 (Печатная форма) 111 КБ
- 12.09.2021
- разъяснение рыбные консервы.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.09.2021 №РД1 6 КБ
- 06.09.2021
- проект контракт рыба натуральная 41 КБ
- НМЦК рыба 204 КБ
- документация рыба натуральная 354 КБ
- извещение рыба натуральная 104 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0338100001821000088 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0338100001821000088 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса