Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 590 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005551
Документация
- 22.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.02 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0820500000821005551-3 (Печатная форма) 108 КБ
- 18.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2021 №0820500000821005551-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 16.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2021 №0820500000821005551-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 06.09.2021
- 2.Проект контракта (ИКЗ_275 ),не СМП, 36!!!!!!!!!.docx 81 КБ
- 4. Обоснование НМЦК (ИКЗ_275 ),не СМП, КБ, 36.docx 19 КБ
- 3. Техническое задание (ИКЗ_275 ),не СМП, 36!!!!!!!!!.docx 40 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0820500000821005551 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0820500000821005551 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 908,0 ₽
Обеспечение контракта
15 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса