Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по профессии Машинист буровой установки (г. Мирный)
Начальная цена
99 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007273_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007273-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007273 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007273 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса