Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов административного здания
Завершён
14.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000521000386
Подача заявок (МСК)
06.09.2021 10:00 - 12.09.2021 15:59
Проведение торгов (МСК)
14.09.2021
Документация
- 15.09.2021
- 0347300000521000386_second_parts_protocol.rtf 63 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.09.2021 №0347300000521000386-6 (Печатная форма) 26 КБ
- 06.09.2021
- Проектная документация 356 КБ
- Проектная документация 1.24 МБ
- Проектная документация 77 КБ
- Документация о закупке 1.12 МБ
- Проектная документация 12.68 МБ
- Проектная документация 170 КБ
- Проектная документация 15 КБ
- Проектная документация 238 КБ
- Проектная документация 145 КБ
- Проектная документация 58 КБ
- Проектная документация 372 КБ
- Проектная документация 89 КБ
- Проектная документация 865 КБ
- Проектная документация 1.02 МБ
- Проектная документация 86 КБ
- Проектная документация 164 КБ
- Проектная документация 130 КБ
- Проектная документация 1.87 МБ
- Проектная документация 476 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0347300000521000386 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0347300000521000386 36 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 669,0 ₽
Обеспечение контракта
117 339,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса