Тендер: поставка бумаги офисной
Начальная цена
27 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
14.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002121000006
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 964 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0820600002121000006-1 (Печатная форма) 90 КБ
- 06.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Аукционная документация 166 КБ
- Проект контракта 29 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0820600002121000006 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0820600002121000006 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса