Тендер: Оказание услуг по инвентаризации источников водоснабжения
Начальная цена
199 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0320300073219000094-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- извещение.doc 158 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0320300073219000094 21 КБ
- документация.doc 333 КБ
- проект контракта.docx 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса