Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
174 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянка, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010621000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0120300010621000010-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0120300010621000010
- Аукционная документация Госфинансы на 2021 год 524 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0120300010621000010 29 КБ
- Аукционная документация Госфинансы на 2021 год 524 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса