Тендер: Поставка мяса птицы закупка
Начальная цена
1 016 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000025
Документация
- 19.03.2019
- Прот_№_14_2_от_18.03.2018_Мясо_птицы.pdf 1.64 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000419000025-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347100000419000025-1 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100000419000025-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000419000025-3 20 КБ
- 16.03.2019
- Happened_0347100000419000025.rtf 380 КБ
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100000419000025-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- 0347100000419000025_first_parts_protocol.rtf
- 28.02.2019
- tender-0347100000419000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100000419000025 22 КБ
- Извещ мясо кур 1 кв. 2019.rar 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100000419000025 22 КБ
- АД мясо кур 1 кв. 2019.rar 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 168,0 ₽
Обеспечение контракта
50 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса