Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001818000003
Документация
- 11.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.12.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол бумага.pdf
- 03.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.12.2018 №0138200001818000003 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЗК бумага 2018.doc 275 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса