Тендер: Выполнение работ по ремонту пожарной сигнализации с выводом сигнала тревоги на пульт - 01
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006140-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006140-3.docx
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620006140.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006140-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006140-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006140_1.docx
- 28.05.2020
- tender-0816500000620006140.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.23 МБ
- Извещение № 30 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса