Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
684 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0123300008219000620-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.12.2019
- Протокол ед. заявке электронного аукциона (86 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0123300008219000620-0
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0123300008219000620 28 КБ
- Документация АЭФ (поставка нефтепродуктов).doc 870 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса