Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, пос. Новый
,
Приморский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов от 13.02.2020.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0320300028220000003-3 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Happened_0320300028220000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0320300028220000003-2 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Протокол рассм.1-х частей (все допущены) Бумага.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0320300028220000003-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- НМЦК бумага УО 2020 г.xlsx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса