Тендер: Поставка продуктов питания (Масло соевое)
Начальная цена
75 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0320300150020000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0320300150020000034-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320300150020000034-1 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 16 КБ
- Документация АЭФ.doc 349 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса