Тендер: работы по текущему ремонту системы отопления
Начальная цена
316 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300001417000003
Документация
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0820300001417000003-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0820300001417000003-2 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0820300001417000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0820300001417000003-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Локально-сметный_расчет.xlsx
- Объемы_работ.xlsx
- Требования_к_используемым_материалам.docx
- Документация_03-06ЭА_на_выполнение_работ_по_текущему_ремонту_системы_отопления.doc
- Титульный_лист.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0820300001417000003.doc 3 КБ
- Локально-сметный_расчет.xlsx 28 КБ
- Объемы_работ.xlsx 11 КБ
- Требования_к_используемым_материалам.docx 24 КБ
- Документация_03-06ЭА_на_выполнение_работ_по_текущему_ремонту_системы_отопления.doc 370 КБ
- Титульный_лист.pdf 194 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса