Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.09.2021 03:00
Документация
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2436-ед.з.docx 20 КБ
- 01.09.2021
- ДЭА упр жив бумага 4572.doc 527 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0123200000321002436 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0123200000321002436 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса