Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым такси
Начальная цена
310 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.09.2021 02:00
Документация
- 11.09.2021
- Протокол 1 частей.jpg 419 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2021 №0120300017421000093-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 02.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0120300017421000093 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 №0120300017421000093 19 КБ
- Аукционная документация 241 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса