Тендер: Поставка кондиционера
Начальная цена
14 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.09.2021 02:00
Документация
- 11.09.2021
- Протокол 1 частей.jpg 401 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2021 №0120300017421000094-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 02.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0120300017421000094 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 №0120300017421000094 21 КБ
- Аукционная документация 349 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса