Тендер: Выполнение работ по ремонту внутренней системы водоотведения
Начальная цена
437 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000152
Документация
- 15.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 142 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2021 №0820300018121000152-3 (Печатная форма) 102 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2021 №0820300018121000152-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 109 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0820300018121000152-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 02.09.2021
- ведомость объемов работ 13 КБ
- обоснование нмцк 31 КБ
- Документация 157 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0820300018121000152 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса