Тендер: Поставка автобуса для ритуальных услуг
Начальная цена
2 278 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 03:00
Документация
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 01.09.2021
- ДЭА автобус.docx 177 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0123600000921000059 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0123600000921000059 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 783,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса