Тендер: Проведение диспансеризации гражданских служащих (Благовещенск)
Начальная цена
20 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 02:20
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000321000022
Документация
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 396 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2021 №0122400000321000022-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 01.09.2021
- АД диспансеризация Благовешенск ГГС ВП ВВО_20 296,68 430 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0122400000321000022 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0122400000321000022 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса