Тендер: Поставка горизонтальных резервуаров объемом 20м?
Начальная цена
6 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110605242
Документация
- 18.10.2021
- № 469-21 ЗК(МСП)-ВП Прот выбор побед.pdf 461 КБ
- 08.09.2021
- Изменения от 08.09.2021 21 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 297 КБ
- 01.09.2021
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 24 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 296 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- Блок 4 МСП товары.docx 237 КБ
- Блок 3 Инструкция (2).docx 175 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 166 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 2 Информационная карта.docx 561 КБ
- Блок 6 Проект Договора.docx 309 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса