Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 03:00
Документация
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ЕЗ.xlsx 21 КБ
- 01.09.2021
- ЭА. Транспортное средство 205 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0823100000421000033 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0823100000421000033 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса