Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных Электронной системы Госфинансы
Начальная цена
106 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2021 02:00
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 03474000002210000027 П-1.pdf 524 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.09.2021 №0347400000221000027-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0347400000221000027 21 КБ
- Извещение 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0347400000221000027 22 КБ
- Документация ЭА 205 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса