Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 815 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.09.2021 02:00
Документация
- 14.09.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_225.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0120300008821000188-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.09.2021
- Документация электронная 36,3 82 КБ
- Обоснование НМЦК 36,3 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 36,3 225 КБ
- ТЗ 36,3 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0120300008821000188 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0120300008821000188 19 КБ
- Квитанция от 01.09.2021. №498125 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0120300008821000188" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 150,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса