Тендер: Поставка запасных частей к мототехнике и лодочным моторам
Начальная цена
50 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2021 02:00
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.09.2021
- Протокол подведения итогов 0347400000221000026 П-2.pdf 613 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2021 №0347400000221000026-3 (Печатная форма) 41 КБ
- Happened_0347400000221000026.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2021 №0347400000221000026-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей 0347400000221000026 П-1.pdf 758 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2021 №0347400000221000026-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 01.09.2021
- Извещение 60 КБ
- Документация ЭА 198 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0347400000221000026 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0347400000221000026 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса