Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
129 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.09.2021 04:00
Документация
- 16.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 бумага.xlsx 21 КБ
- 15.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2021 №0123100003321000006-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1 бумага.xlsx 20 КБ
- 02.09.2021
- ЭА бумага РПН 21 151 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0123100003321000006 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 №0123100003321000006 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса