Тендер: Поставка запасных частей к мототехнике и лодочным моторам
Начальная цена
142 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2021 02:00
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.09.2021
- Happened_0347400000221000025.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2021 №0347400000221000025-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов 0347400000221000025 П-2.pdf 565 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2021 №0347400000221000025-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей 0347400000221000025 П-1.pdf 476 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2021 №0347400000221000025-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 01.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0347400000221000025 28 КБ
- Извещение.DOCX 65 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0347400000221000025 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса