Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли административного здания
Начальная цена
2 198 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 02:00
Документация
- 15.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 14.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2021 №0323300062321000296-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_296.docx 24 КБ
- 01.09.2021
- Раздел I и II. ДЭА ремонт кровли Новый Быт 67.docx 119 КБ
- смета.pdf 865 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК ремонт кровли.docx 19 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 50 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0323300062321000296 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0323300062321000296 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 982,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса