Тендер: Поставка металла
Начальная цена
115 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 02:00
Документация
- 10.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол (металл).pdf 66 КБ
- 01.09.2021
- ДЭА на размещение 182 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0523300002021000135 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0523300002021000135 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса