Тендер: Поставка бензина АИ-95 до 31 декабря 2021 года
Начальная цена
64 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2021 01:00
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие.docx 21 КБ
- 01.09.2021
- Дополнительная информация к извещению 48 КБ
- Проект ГК ГСМ 4 46 КБ
- Расчет НМЦК ГСМ 4 квартал 41 КБ
- Аукционная документация ГСМ 4 75 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0247200000121000011 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0247200000121000011 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса