Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата рентгеновского стационарного для рентгенографии цифрового, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ивановка, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
08.09.2021 02:00
Документация
- 10.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2416.doc 81 КБ
- 30.08.2021
- дэа 3279 рентген.doc 1024 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0123200000321002416 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2021 №0123200000321002416 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса