Тендер: Ремонт здания спортивного зала им. Братьев Быкалыровых
Начальная цена
6 074 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Тымпы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.09.2021 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316300074921000005
Документация
- 10.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2021 №0316300074921000005-2 (Печатная форма) 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2021 №0316300074921000005-3 (Печатная форма) 129 КБ
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2021 №0316300074921000005-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 30.08.2021
- Аукционная документация 1.05 МБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0316300074921000005 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2021 №0316300074921000005 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 741,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса