Тендер: Техническое обслуживание ламинарных модулей
Начальная цена
244 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000083
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 44 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2021 №0320100010221000083-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 31.08.2021
- Документация об ЭА № 154 78 КБ
- проект контракта 49 КБ
- Расчет НМЦК 17 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0320100010221000083 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0320100010221000083 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 441,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса