Тендер: Работы по промывке и опрессовке системы отопления
Начальная цена
139 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.09.2021 04:09
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000721000013
Документация
- 10.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2021 №0320300000721000013-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2021 №0320300000721000013-3 (Печатная форма) 95 КБ
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1011 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2021 №0320300000721000013-1 (Печатная форма) 88 КБ
- 31.08.2021
- Документация 122 КБ
- Локально сметный расчет .. 795 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0320300000721000013 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0320300000721000013 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса