Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.09.2021 02:00
Документация
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 5438.pdf 1.08 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 10.09.2021
- протокл 5438.pdf 1010 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2021 №0820500000821005438-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.08.2021
- Техническое задание 18 КБ
- Проект контракта 280 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 82 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0820500000821005438 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0820500000821005438 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса