Тендер: Поставка масок хирургических, одноразового использования
Начальная цена
99 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
08.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014921000014
Документация
- 14.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 353 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2021 №0320200014921000014-3 (Печатная форма) 148 КБ
- 11.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2021 №0320200014921000014-2 (Печатная форма) 69 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 322 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2021 №0320200014921000014-1 (Печатная форма) 124 КБ
- 31.08.2021
- Проект контракта 42 КБ
- Техническое задание 75 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 333 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0320200014921000014 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0320200014921000014 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса