Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
99 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
08.09.2021 06:00
Документация
- 15.09.2021
- протокол 2.pdf 1.47 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2021 №0323100003921000023-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 1.pdf 1.13 МБ
- 31.08.2021
- Документация ИК-3 бумага 204 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0323100003921000023 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0323100003921000023 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499,0 ₽
Обеспечение контракта
9,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса