Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
107 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.09.2021 03:00
Документация
- 14.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002426-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол 2426 ч2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002426-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.09.2021
- 2426-1ч..docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2021 №0123200000321002426-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.08.2021
- ДЭА Лада бумага 4279.doc 524 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0123200000321002426 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0123200000321002426 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса