Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
4 522 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.09.2021 02:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 28.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2021 №0323300062321000284 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2021 №0323300062321000284 27 КБ
- Раздел III. Проект контракта.doc 594 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Раздел I, II. ДЭА.doc 436 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 71 КБ
- Приложение № 10 схема.pdf 68 КБ
- Смета.pdf 7.85 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 225,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса