Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг с заболеваниями по Классу VI МКБ-10 Болезни нервной системы (дети-инвалиды с сопровождающими)
Начальная цена
2 250 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2021 12:00
Документация
- 14.09.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА 273-ЭА (332).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0216100000321000333-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0216100000321000333 25 КБ
- 1. Извещение 273-ЭА.doc 136 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2021 №0216100000321000333 26 КБ
- 2. Документация 273-ЭА 302 КБ
- Проект ГК путевки до 20 декабря.doc 206 КБ
- ТЗ Дети Нервная без коляски.doc 34 КБ
- Требования к участникам СКЛ.doc 37 КБ
- ДЕТИ Нервная.xls 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 501,0 ₽
Обеспечение контракта
112 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса