Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
488 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.09.2021 01:00
Документация
- 09.09.2021
- Протокол 0347200004221000085 от 08.09.2021 (стройматериалы).pdf 362 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2021 №0347200004221000085-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 30.08.2021
- Документация о закупке 132 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Дополнительная информация и документы 54 КБ
- Проект контракта 185 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0347200004221000085 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2021 №0347200004221000085 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса