Тендер: Средство гемостатическое
Начальная цена
4 086 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005411_3.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005411-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621005411_1.docx 19 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005411 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005411 6 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 170 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 866,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса