Тендер: Поставка хлебной продукции (г. Владивосток)
Начальная цена
128 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005217000095
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200005217000095-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320200005217000095-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320200005217000095-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320200005217000095-3 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320200005217000095-2 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200005217000095-1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Часть I. Аукционная документация 126 КБ
- Часть II. Техническое задание 22 КБ
- Часть III. Проект контракта 156 КБ
- Часть IV.Обоснование НМЦК 14 КБ
- Часть I. Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса